Entra nella nostra community di giocatori

Migliori pronosticatori

AutoreAmbateAmbate Centrate% AmbateAmbiAmbi Centrati% AmbiTerniTerni Centrati% Terni QuaterneQuaterne Centrate% QuaterneCinquineCinquine Centrate% CinquinePrevisioniCentrate% PrevisioniSpesaBilancio% Rendimento
Vincere2000,0010000,006000,00000,00000,00400,0029,00-29,00-100,00
Ultron1616,25400,008000,00000,00000,005120,0052,00-29,54-56,81
TernoSecco300,0018010,565000,00000,00000,003133,3328,0097,00346,43
sfinge30310,002600,00000,00000,00000,004250,00150,0018,4512,30
Sandra Schiavone10110,0021000,0011000,00000,00000,006116,6780,00-23,85-29,81
paolo.cimino1218,33600,00000,00000,00000,00100,007,50-4,69-62,57
Miranda Gallo2727,4121100,0011000,002000,00400,008225,00122,0035,2228,87
Lombardo10330,0028000,0063000,0025000,005000,007228,5761,00-18,89-30,96
issimo000,009011,115000,00000,00000,004125,0029,0021,0072,41
Forza44125,00200,00000,00000,00000,004125,003,002,6287,17
ENZA10276,8620110,5024000,00000,00000,00400,0092,00-41,10-44,67
CarloL10465,7719500,0012600,00600,00000,00700,00134,00-122,77-91,62
Bingo4336,9813700,00900,00000,00000,006116,67204,00-145,35-71,25
AToscano200,0033100,0021000,00000,00000,00600,0037,00-37,00-100,00
Anna2800,001400,00000,00000,00000,00300,00220,00-220,00-100,00
Alberto1815,5613900,004300,00000,00000,009111,11104,00-47,85-46,01